Начало тура: май-сент 2025
383 €
БОЛГАРИЯ. ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.  Отель: COOK'S CLUB SUNNY BEACH 4*  Здесь веселье, музыка, движение. Как раз то, что тебе нужно(martini) Welcome.   июнь: 4 ночи от 503 евро за двоих 5 ночей от 595 евро за двоих 6 ночей от 685 евро за двоих 7 ночей от 766 евро за двоих  ✔️Стоимость на двоих включает: -Автобус в оба направления -Трансфер до отеля -Проживание  -Питание по системе "всё включено" -Мед.страховку  Доступно любое кол-во ночей (от 2-ух до 21-ой)  Возможен перерасчет тура без автобуса.  Стоимост

БОЛГАРИЯ. ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Отель: COOK'S CLUB SUNNY BEACH 4*

Здесь веселье, музыка, движение.
Как раз то, что тебе нужно. Welcome. 

май: от 765 евро за двоих
июнь: от 820 евро за двоих
июль: от 940 евро за двоих
август: от 990 евро за двоих
сентябрь: от 770 евро за двоих

✔️Стоимость на двоих включает:
-Автобус в оба направления
-Трансфер до отеля
-Проживание 6 ночей
-Питание по системе "всё включено"
-Мед.страховку

Доступно любое кол-во ночей (от 2-ух до 21-ой)

Возможен перерасчет тура без автобуса.

Стоимость действительна на момент подачи объявления.
Актуальную цену уточняйте у менеджера на момент бронирования.

cocos tur

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ:

Отель Cook's Club Sunny Beach, предназначенный только для взрослых гостей, расположен на курорте Солнечный Берег, в 400 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей крытый и открытый бассейны с шезлонгами. В ресторанах отеля подают разнообразные блюда местной и интернациональной кухни, а также веганские блюда. В баре можно заказать свежевыжатые соки и коктейли. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Гостям предлагаются номера с балконом, кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Все номера оснащены мини-холодильником. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном.
Под залог предоставляются гладильные принадлежности, полотенца для пляжа или бассейна, а также чайник.

В распоряжении гостей сауна, фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуют прокат автомобилей.

Поездка до старинного города Несебр займет несколько минут. До центра курорта Солнечный Берег — 3 км. Отель только для взрослых Cook's Club Sunny Beach находится в 500 метрах от пляжа Какао-бич и в 4 км от аквапарка Экшн. 

cocos tur

cocos tur

cocos tur

cocos tur

cocos tur
 

cocos tur